Можно ли оплатить задолженность по электроэнергии средствами материнского капитала?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста могу ли я оплатить задолженность по потребительскому кредиту Материнским капиталом.

Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна, к сожалению, не можете. Только на приобретение жилья, получение образования ребенком и уплату пенсионных взносов на накопительную часть пенсии матери. Это предусмотрено постановлением Правительства РФ.