Не поддерживает нужный канал данных - возможность обмена телефона по статье 18. Потребителей при обнаружении недостатков товара

• г. Саратов

Я купил телефон. Оказалось что он не поддерживает канал данных который мне нужен для работы jimm. Пошел в магазин менять, там мне сказали что телефон принадлежит к сложным техническим устройствам и обмену в течении 2 недель не подлежит. Могу ли я обменять телефон по статье 18. Потребителей при обнаружении в товаре недостатков?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Нет. В вашем случае, отсутствие поддержки канала данных не является недостатком.