Проблема с арестом имущества и зарплатной карты - Что делать с несовершеннолетними детьми до вступления в силу решения суда?

• г. Ульяновск

Был суд. на имущество наложили арест. И арестовали зарплатную карту. И все счета. Что делать у меня двое несовершенолетних детей. Решение суда еще не вступило в силу.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение суда, если есть для этого основания. В соответствии со ст.434 ГКП РФ вы можете просить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда . Других вариантов нет.

обратитесь к уфссп, напишите заявление чтобы не арестовывали счета, а прислали постановление главному бухгалтеру вашей организации, там где вы работаете и удерживали в счет погашения долга 50%.