Можно ли сдать подвал без согласия собственника помещения и требовать от него обеспечить вход?

• г. Москва

Я собственник нежилого помещения под которым арендую подвал, отдельного входа в него нет, только из моего помещения, хочу отказаться от аренды. Вопрос: могут ли сдать этот подал без моего разрешения и обязать меня предоставить туда вход по моей площади?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут, к сожалению, в судебном порядке. Вам за это будут платить