Информация о происхождении зоны с особыми условиями на земельном участке получена с задержкой

• г. Тула

Собственником зем участка стала с 2010 г. В документах не было обременения. В 2013 г была смена категории земли и появилась зона с особыми условиями (ВЛ)На мой запрс о ее происхождении ответили, что якобы с 1987 г, но зарегистрирована она была в 2013 году.. И матевация электросетевого хозяйства такое Что ранее эти ВЛ можно было не регистрировать.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а в чем вопрос?

Законно ли данное обременение? И как от него избавиться

Заявить иск о признании обременения отсутствующим или иск об устранении препятствий в пользовании зем. участком. правовое основание надо определять исходя из общей ситуации.