8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
21.04.2002 в 14:54
номер вопроса №878
прочитан 22 разa

Спасибо за быстрый ответ на вопрос 37893.

Дело в том, подписи в накладных - подделаны. У меня к Вам еще один вопрос: Поставщик представляет Суду (а он уже обратился в Арбитраж) как доказательство того, что нам выставлялись счета на оплату т.н. "отчеты о передаче факса" где указано что с их номера на наш (только название организации) был передан факс. Примет ли Суд эти бумажки во внимание, и насколько это законно? Мы заявили, что будем принимать к оплате накладные, заверенные нашей печатью. Ведь если в Доверенности можно приписать одну накладную, то с таким же успехом можно приписать и сто номеров на 1 млн. долларов. Как нам поступить? На чем строить защиту? Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Пятигорск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 14 Личная консультация
    21.04.2002 20:50

    Сергей! В качестве дополнения к существующему ответу, рекомендую Вам снять копии с накладных, представленных в арбитражный суд и подать отдельное заявление в органы внутренних дел, либо в прокуратуру о мошенничестве. А после подачи заявления, обратиться в Арбитражном суд с ходатайством о приостановлении производства по делу до окончания проверки правоохранительными органами. В любом случае, желаю успехов!

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 9 Личная консультация
    21.04.2002 19:34

    Уважаемый Сергей!

    Вам необходимо на основании ст. 66 АПК РФ просить суд о назначении почерковедческой экспертизы для определения поддельных подписей и письменных добавлений в тех документах, подлинность которых Вы оспариваете. В ходатайстве о назначении экспертизы, представьте вопросы, которые должны быть решены экспертами и свои предложения по кандидатурам экспертов.

    С уважением,

    адвокат Шульган Натаоия Ивановна

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение