Переоформление детских пособий на неофициально работающего мужа - возможно ли это при условии, что ребенку 11 месяцев и один из родителей вышел на полный рабочий день?

• г. Москва

Ребенку 11 месяцев, получала детские пособия до 1,5 лет в соц. защите, теперь вышла на полный рабочий день. Муж работает не официально, могу ли на него переоформить пособия в соц защите?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Нужна официальная работа.