В договоре с юристами в документах не моё отчество что делать.

• г. Ростов

В договоре с юристами в документах не моё отчество что делать.

Ответы на вопрос (1):

Можно составить дополнительное соглашение к договору, где отразить ваше настоящее общество.

Спросить
Пожаловаться

Получил паспорт РФ без отчества, хотя во всех документах (св-во о рождении и т.д.)отчество есть. Могу ли я получить загран паспорт РФ с отчеством.

Я гражданка Росси продаю по доверенности квартиру своей матери в Казахстане. В договоре приватизации квартиры допущена ошибка в отчестве матери, то есть отчество в паспорте не совпадает с отчеством в договоре на одну букву. Что мне делать оформят ли мне договор купли-продажи если нет, то какие мои действия. \мама не транспортабельна.

Я гражданка Росси продаю по доверенности квартиру своей матери в Казахстане. В договоре приватизации квартиры допущена ошибка в отчестве матери, то есть отчество в паспорте не совпадает с отчеством в договоре на одну букву. Что мне делать, оформят ли мне договор купли-продажи, если нет, то какие мои действия. \мама не транспортабельна. Можно ли договор переделать по доверенности на меня от ее имени.

Скажите пожалуйста моя мама вступает в наследство после смерти бабушки. У бабушки во всех документах стоит отчество а в старом свидетельстве о рождении отчества нет. Что нам сейчас делать.

Гражданин Молдовы и у меня нет отчества по документам учился в школе в России получил аттестат в него вписали отчество.

Сейчас хочу подавать документы на гражданство требуют мой аттестат возникнут ли у меня проблемы из за этого так как в документах нет отчества а в аттестате есть.

У меня вопрос такой. Мы сродным братом имеем в наследство квартиру в равных долях по завещанию. Но в документах завещания мое отчество прописано Валерьевич, также и отчество брата, что соответствует его паспорту и свидетельству о рождении. А мои документы все оформлены через букву и в отчестве, т.е Валериевич могут ли из-за одной буквы в отчестве возникнуть проблемы при вступлении в наследство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, у нас у бабушки два отчества, нотариус не делал запрос на второе отчество. Мы через суд доказали, что оба отчества относятся к одному и тому же лицу. Нотариус все равно отказывается делать запрос по второму отчеству.

К кому обратиться?

Что делать если в свидетельстве о рождении и в паспорте орфографическая ошибка в отчестве? В свидетельстве о рождении и в паспорте отчество написано ИгорЬевич, (что противоречит правилам русского языка), а во всех остальных документах Игоревич. Что делать?

Я получил паспорт РФ без отчества на основании казахского паспорта. Обязательно ли делать отчество? Если я сделаю временную регистрацию по паспорту без отчества а потом подам доки чтоьы слелали паспорт с отчеством сгорит ли регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение