После получения сведетильства о рождении ребенка, нужно ли ребенка регистрировать в фмс.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины буду рожать в России. После получения сведетильства о рождении ребенка, нужно ли ребенка регистрировать в фмс. И могу ли я получить рвп на ребенка без квот?

Я гражданка украины донецкая прописка муж получил рвп я буду рожать в России моего ребёнка зарегестрируют в России или же нужно будет ехать в донецк и регистрировать ребёнка там и какое гражданство получит мой ребёнок в свидетельстве о рождении?

Я гражданка Украины, не в браке, проживаю в России 2 года и буду рожать в России. Могу ли я получить российское гражданство после рождения ребенка?

Добрый вечер! Я гражданка Украины, в данный момент беременна и буду рожать в России. Подскажите пожалуйста, где я могу получить Украинское свидетельство о рождении в России? И где я могу поучать пособие по рождению ребёнка?

Могу ли я получить по ускоренной программе гражданство России? Я гражданка Украины, рождена в России, дата рождения 1979 г. нга данный момент документы поданы в фмс на получение рвп, но мне для получения должности по специальности нужно в сжатые сроки получить гражданство.

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Я гражданка украины собираюсь рожать здесь в россии. Никаких документов кроме свидетельства о рождении здесь оформлять не буду. Мой ребенок считается поданным украины или россии и смогу ли я после рождения вывезти его в украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, сейчас нахожусь в России вместе с женой и ребёнком (1 годик), жена на последнем сроке беременности, хочет рожать сдесь (гражданка Украины). Я работаю, подали документы на РВП, вроде дали добро на получение квоты, могу ли я на основании справки о том что получил квоту - работать, без оформления патента или нужно оформлять патент на работу? И ещё такой вопрос у нас подходят сроки прибывания на территории России 3 мес. Мы можем не выезжать на основании справки о получении квоты на РВП.?

Здравствуйте, я гражданка Украины проживаю в России. Беременная и рожать хочу в России, как мне получить деньги на ребенка в Украине? Какие нужны документы и нужно ли ехать заранее на Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение