Списание переработки военнослужащим МВД РФ

• г. Новочеркасск

Сколько будет и когда оклады военнослужащим МВД РФ по северо-кавказкому округу?

В 2011 году отслужил в ФСКН в районах крайнего севера (РКС) 10 льготных лет и вышел на минимальную пенсию с оклада 17 500. в 2017 устраиваюсь в МВД на оклад 15 000. С какого оклада могу уйти на пенсию МВД когда будет 15 лет выслуги в РКС.

Служу в МВД. Прослужил 16 лет в районе приравненном к крайнему северу, переехал на крайний север. Сколько нужно прослужить на крайнем севере чтобы пенсия сохранилась при переезде.

Помогите пожалуйста нужна статья с какого периуда по какой при нахождения на Северо Кавказком округе выдавали удостоверение участника боевых действий. Знаю что с 2001 по 2003 год, а номер статьи ненаю.

Будет ли ли премия оклады в конце года 2016.? В вв мвд или с переведенные нас в нацгвардию ее отменят? В прошлом году дали 3 оклада сколько будет в этом?

Я военнослужащий вв мвд отслужил только 5 месяцев в этом году. Всем дали премию 3 оклада минус ндс, мне начислили 1 оклад. Вопрос: мне так и положено 1 оклад?

Я проживал на крайнем севере в ямало-ненецко автономном округе, и отработал в услових крайнего севера 20 лет, во с колько лет я уйду на пенсию, имею ли я право на льготную пенсию? Когда я выйду на пенсию?

Будут ли в конце 2015 года так называемые оклады военослужашим ВЫ МВД РФ. Если да то в каком объеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будут ли в этом году выплачивать оклады военнослужащим нац. Гвардии? Если да то сколько?

Я зарегистрирован в Центральном административном округе г. Москвы, а фактически проживаю в квартире в Северо-Восточном округе. Правомочно ли обращение истца о выселении меня из данной квартиры в суд Северо-Восточного округа. Или истец должен обратиться в суд по месту моей регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение