Невинное обвинение - Женщина угрожает подать в суд за кражу вещей, помощь нужна

• г. Москва

Нужна помощь! Снимала жильё, нас проживало трое, девушка уехала за границу в это время я съехала с квартиры. По её возвращении она начала писать, звонить, мне, моему сыну, мужу что я украла вещи и подаст в суд. У неё есть фото моего паспорта и она им угрожает что может сделать кучу проблем и даже посадить на два года. Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Кристина!

Можете сами обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.

Не ведитесь на угрозы, прервите контакты. Будет досаждать - обратитесь сами в полицию по факту вымогательства и угроз.