Могу ли я задать такой вопрос? Может ли рассчитывать подросток в колонии для не совершенно летних на свидание?

• г. Первоуральск

Могу ли я задать такой вопрос? Может ли рассчитывать подросток в колонии для не совершенно летних на свидание?

Ответы на вопрос (2):

Конечно может рассчитывать . Это предусмотрено законом.

Спросить
Пожаловаться

Прошу прощения и приношу большие извенения, но не могли бы вы помочь мне узнать где бы мог находиться мой друг в какой области? Просто я так мало знаю, а так хочется увидеть и узнать всю правду.

Спросить
Пожаловаться

Муж отбывает наказание в колонии строгого режима, у нас подошло очередное свидание, но его за 3 дня до свидания закрыли в изолятор на 15 суток. Вопрос: могут ли посадить в изолятор перед свиданием и лишить его очередного свидания? Или свидание возможно перенести? Если можно ссылку на закон.

Задать вопросздравствуйте... может ли 17 летний подросток продать свою долю в доме?

У меня такой вопрос, прибыв на длительное свидание к супругу в колонию-поселение можем ли мы гулять по территории колонии, или это запрещено?

Мою дочь оскорбили в школе несовершенно летний подросток может он понести за это наказание ему 15 лет на замечание учителей он не реагирует могу я обратится в комноту по делам не совершено летних.

Правомерен ли приём заявлений на длительное свидание согласно графика длительных свиданий. Законно ли предоставление длительного свидания по графику-который составило исправительное учреждение? Не нарушает ли такой график-УИК и ПВР ИУ? На каком основании-ик может отказать в длительном свидании-если осужденного не включили в график, и какой закон нарушит исправительное учреждение-если откажет в длительном свидании?

У меня такой вопрос положено ли в сизо свидание по приезду? Муж сижит в ик,этапируют на сизо. Могу ли попасть на кс свидания если в колонии мы уже ходили на кс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем городе столкнулась с тем, что я не могу попасть на длительное свидание к мужу в выходные дни и в дни праздников! Законно ли то, что графики на эти дни не составляются? Тем более, что другие колонии нашего края пускают на свидания и в выходные и в праздники! На мои вопросы по этому поводу мне отвечают, что в эти дни проводят кварцевание комнат свиданий! Существует ли единый график работы комнат свиданий исправительных колоний?

Мой гражданский муж отбывает наказание в Исправительной колонии общего режима. С разрешения начальника колонии нам было предоставлено длительное свидание сроком на 3 суток. На второй день пребывания на свидании я потребовала выпустить меня за пределы колонии на некоторое время с возвратом обратно, однако сотрудники колонии предложили либо окончательно прерывать свидание, либо совсем никуда не выходить все 3 дня. Под угрозой прерывания свидания я естественно отказалась выходить. По окончании свидания на выходе младший инспектор комнаты свиданий сообщила о необходимости моего личного досмотра ничем не подтверждая правоту своих действий. В Правилах внутреннего распорядка о досмотре на выходе ничего не сказано, только при заходе на ДС. Правомерны ли действия сотрудников колонии в обоих ситуациях и куда обращаться в случае неправомерности их действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение