Могу ли я задать такой вопрос? Может ли рассчитывать подросток в колонии для не совершенно летних на свидание?

• г. Первоуральск

Могу ли я задать такой вопрос? Может ли рассчитывать подросток в колонии для не совершенно летних на свидание?

Ответы на вопрос (2):

Конечно может рассчитывать . Это предусмотрено законом.

Прошу прощения и приношу большие извенения, но не могли бы вы помочь мне узнать где бы мог находиться мой друг в какой области? Просто я так мало знаю, а так хочется увидеть и узнать всю правду.