Неосведомленность о лишении прав привела к ДТП и ожиданию 36-месячного срока заключения – возможно увеличение на 18 месяцев за несдачу прав

• г. Москва

Меня лишили прав но я этого не знал, узнал при дтп сейчас меня судят по ст 264.2 я так думаю будет срок 36 месяцев. Будет ли туда при плюсован срок 18 месяцев так как я получаеться не сдавал права..

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет в уголовно процессе приплюсовываться административное наказание.

Спросить
Пожаловаться

Лешили прав 26 сентября судом. На суде не пресутствовал. Была автотравма. Права не сдавал. Таа как они были утеряны при дтп. Как быть помогите.

Лишили прав прошло 4 года я права не здавал так как потерял узнал что если было судебное приостановление моих прав то срок идёт не зависимо от сдачи прав так ли это?

Лишили прав на 18 месяцев, Прошло уже 16 месяцев, штраф не платил права не сдавал. Может ли будет по истечении этого срока ездить по этим правом.

6 лет назад меня лишили права управления автомобилем за передачу руля лицу находящемуся в состоянии алкогольного опьянения. Права я не сдавал, про суд не знал, так как в месте правонарушения находился проездом. Обнаружилось, только при смене прав (срок 10 лет прошел). могу я сейчас что то сделать? Срок исковой давности не истек?

Меня лишили прав, но права не изъяли на месте, прошло 3 года, узнал через знакомых что в базе данных я лишённик, как сделать так чтоб срок лишения пошёл не сдавая права?

Меня лишили водительских прав, но я не сдавал права так как у прав вышел срок действия до решения суда, что делать как поменять права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав 16 06 2014 1.8 месяцев, срок лишения истек и срок действия прав тоже истек 20 06 2016 но права я не сдавал. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение