Неосведомленность о лишении прав привела к ДТП и ожиданию 36-месячного срока заключения – возможно увеличение на 18 месяцев за несдачу прав

• г. Москва

Меня лишили прав но я этого не знал, узнал при дтп сейчас меня судят по ст 264.2 я так думаю будет срок 36 месяцев. Будет ли туда при плюсован срок 18 месяцев так как я получаеться не сдавал права..

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет в уголовно процессе приплюсовываться административное наказание.