Жертва угроз коллекторов - переезд, смена номера телефона и застрахованная жизнь

• г. Калининград

Ситуация в следующем, не плачу кредит два года, по той причине что была кредитная карта, сумма долга была почти закрыта, но позвонили с банка и ответили что я им должна ещё столько же,я ответила подавайте в суд. Начали поступать звонки с угрозами убить меня и мою семью, я сменила номер и переехали в другую квартиру, имущества нет живу на съёмной. С двумя детьми и мужем. На старое место проживание пришли два головореза и угрожали хозяину квартиры избить его если он не скажет где я живу. Уже не с банка а от коллекторов звонят на старое место работы узнать есть ли такой работник, там отвечают нет. В суд они так и не подали, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну теперь уже ничего. Ждите суда. А по факту угроз нужно обращаться в полицию. Такие действия коллекторов неправомерны.