Имеет ли право работодатель обходить 140 ст. ТК РФ, если да то что служит для этого основанием?

• г. Сургут

Имеет ли право работодатель обходить 140 ст. ТК РФ, если да то что служит для этого основанием?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такого права у работодателя нет.

Работодатель не может ни при каких обстоятельствах нарушать эту статью Полный расчет должен быть произведен в день увольнения