Будут ли претендовать на наследство два родных брата и племянники.

• г. Каменск-Уральский

Моя родная сестра оставила завещание на квартиру на меня. Будут ли претендовать на наследство два родных брата и племянники. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Брат и племянник буду претендовать или нет им решать. Но право быть наследниками по закону у них имеется.

Виктор Николаевич.