Льгота пенсионерам курганская обл

• г. Курган

Какие льготы по транспортному налогу предоставляются пенсионерам по Курганской обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Закон Курганской области "О транспортном налоге на территории Курганской области" (в редакции от 30.10.2013 № 62)предоставляет льготу 30% за одно транспортное средство с мощностью двигателя до 100 л.с. включительно по выбору (заявлению) налогоплательщика.