Многодетной семье, которая столкнулась с финансовыми трудностями, требуется помощь государства для закрытия ипотечного кредита
• г. Новосибирск
Я многодетная мать трое детей являемся малообеспеченной семьёй в 2013 году оформили ипотечный кредит купили дом на земле с начало 2015 года стало тяжело выплачивать кредит муж находится на инвалидности я тоже получаю пенсию по уходу за детьми до 14 лет по случаю потери кормильца от первого брака стоим на очереди на жильё скажите пожалуйста может ли нам помочь государство закрыть ипотечный кредит или нам всетаки придётся продать дом чтобы расчитатся с банком спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
А Ваш муж стоит на льготной очереди как нуждающийся в улучшении жилищных условий?