Дело в том что мы с моим молодым человеком решили узаконить наши отношения, но я являюсь гражданкой Казахстана, а он России (Тульская обл.).

Наталия
23.04.2003, 13:06
• г. Москва
Вопрос №87812

Дело в том что мы с моим молодым человеком решили узаконить наши отношения, но я являюсь гражданкой Казахстана, а он России (Тульская обл.). Возможно ли это, какие необходимы документы для этого и где лучше зарегистрировать наш брак (в Москве или Тульской обл. )Заранее благодарю!

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

В Москве иностранных граждан регистрируют в Дворце на Бутырской ул., 17. Там же Вам дадут бесплатную консул. Ьтацуию по документам.285-19-60

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

02.10.2020, 20:44
• г. Ленинградское
Вопрос №17844462

Как зарегистрировать брак между гражданином Казахстана и гражданкой России, когда каждый находится в своей стране в условиях пандемии?

09.05.2021, 21:43
• г. Салехард
Вопрос №18451591

Гражданин России и гражданка Казахстана, хотим заключить брак на территории РФ,но невеста не может выехать из Казахстана из за пандемии. Возможно ли что то сделать?

10.04.2015, 18:11
• г. Костанай
Вопрос №6553320

Я гражданин Казахстана, моя девушка гражданка России, мы решили узаконить наши отношения в России. Какие документы нам понадобятся, и нужен ли мне паспорт РК или будет достаточно удостоверения личности.

10.10.2015, 15:20
• г. Воронеж
Вопрос №8306012

Хотела бы поинтересоваться можем ли мы с молодым человеком узаконить наш брак, если у меня гражданство РФ, а у него украинское?

И если мы не распишемся получит ли наш ребенок свидетельство о рождении?

22.06.2017, 20:45
• г. Москва
Вопрос №12740387

Я гражданка Узбекистана и мы с моим молодым человеком хотели бы заключить брак, он гражданин Рф)

Какие мне нужны документы?

04.04.2014, 23:03
• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №3699320

Как можно зарегистрировать брак на территории Узбекистана, с гражданкой России. Мой молодой человек гражданин Узбекистана я гражданка России. Мы хотим пожениться. Какие нужны документы для того что бы зарегистрировать брак? У нас сложная ситуация. Мы прожили вместе 5 лет. Решили пожениться. Для этого по требовалась справка с ЗАГСа. Мой молодой человек поехал к себе на родину для того что бы взять справку. При пересечении границы его уведомили, что у него запрет на въезд в течении 3 х лет. Инициатором выступает УФМС г Москвы. За два административных штрафа. Если мы зарегистрируем брак, я как супруга смогу добиваться снятия запрета. Спасибо за ответ!

22.01.2018, 12:50
• г. Краснодар
Вопрос №13757265

Мы с моей невестой хотим узаконить наши отношения. Она является гражданкой Венгрии я гражданин России, жениться хотим в России. Какие документы требуются с её стороны? Перевод и нотариальное заверение каких документов требуется, а так же на каких из них должен стоять апостиль?

05.03.2014, 14:22
• г. Зея
Вопрос №3491293

Возможно ли избежать депортации если вступить в законный брак.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение