Законно-ли это и какие мои действия в дальнейшем для получения прописки?

• г. Железнодорожный

Приобрел квартиру в г.Железнодорожный, при попытке получить регистрацию по месту жительства в этой квартире получил отказ из-за того, что в моем паспорте имеется штамп украинской таможни! Законно-ли это и какие мои действия в дальнейшем для получения прописки?

Ответы на вопрос (1):

С таким штампом паспорт считается недействительным (испорченным) и подлежит замене.