Что делать, если дочь открыла ИП, но не ведет деятельности и накопились большие долги по налогам?

• г. Железногорск-Илимский

Дочь пятнадцать лет назад по глупости открыла ИП долг (налоги) накопилися большой, деятельности вообще никогда не велось, платить нечем, как быть.

Ответы на вопрос (2):

Взыскать могут только за три последних года, таков срок исковое давности. О пропуске срока нужно заявить в суде, если предъявят такой иск

Если я правильно понимаю при неоплате долга дело передается в суд,и существует срок исковой давности 3 года я должна буду оплатимть только за последние 3 тгода