Необходимость предоставить справку 046 и медицинские справки для работы в ЧОП в Москве возникает, несмотря на прописку в Астраханской области

• г. Москва

Живу в Московской области, но прописан в Астраханской области, работаю в ЧОП в Москве, сейчас нужно на работу принести справку 046 и справки от нарколога и психиатра. Такие справки делаются только по месту прописки, придется ехать туда где прописан и делать все там, или есть какие-то еще варианты?

Ответы на вопрос (3):

Такие справки делаются только по месту прописки,придется ехать туда где прописан и делать все там,или есть какие-то еще варианты?

---ничего подобного. вы можете получить справку по месту проживания. просто вам должны назначить доп.обследование в виде прохождения энцефалограммы головного мозга

Даже если у меня нет временной регистрации?

---без временной регистрации могут не выдать справку.а могут и выдать на платной основе