Пропали возвращаемые деньги - где они могут находиться?

• г. Барнаул

Предоставила справку приставу сказала деньги возвращает а их неделю уже нет, пристав сказал что у них уже денег нет, где могут задержаться возращаемые деньги,..?

Ответы на вопрос (2):

Может уже перечислены на счёт Взыскателя по исполнительному производству.

Заявление писали о возврате денег ,когда справку приносили ,если не писали ,то деньги ,которые приставы уже перечислили взыскателю Вы не вернете.Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действие пристава.