В случае отказа нотариуса исправить ошибки в праве на наследство - какие альтернативные действия можно предпринять для решения проблемы?

• г. Нижнеудинск

В праве на наследство были допущены ошибки, неправильно указаны квадратные метры дома и земельного участка, нотариус добровольно отказывается исправить ошибки. Обратитесь в суд говорит он. какие действия еще можно принять помимо обращения в суд для приведения документов в порядок.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ от нотариуса и обращайтесь в суд--больше ни как.