Могут ли описать имущество из-за уменьшения ежемесячного платежа?

• г. Бузулук

Могут ли орестовать имущество то есть прийти описать его если я ежемесячный платеж уменьшила. Лист с судебным решением есть плочу каждый месяц в этом месяце всю сумму положить не могу. Они её подняли. Звонят пугают то что придут. Типа кладите всю сумму требуют 4 я положила две.

Ответы на вопрос (1):

Если возбуждено исполнительное производство, могут арестовать имущество. Вы можете подать в суд заявление о предоставлении рассрочки, тогда не арестуют