Суд приказал исправить запись и выплатить деньги, но ответственного лица нет - что произойдет с долгом?

• г. Богучаны

Судом присуждено исправить в трудовой книжке запись и выплатить по исполнительной деньги, человек которому это все нужно сделать и исправить запись и выплатить деньги не обьявляется, за этим будет следовать что долг вырастет?

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить в суде исполнительный лист и представить его в службу приставов. Она должна обеспечить исполнение решения суда