Незаконные списания с моего счета в Сбербанке - как защититься и вернуть деньги?

• г. Бруклин

В настоящее время нахожусь за границей уже год, имею карту сбербанка, г. Иваново куда поступает ежемесячно моя пенсия, сегодня вышел в сбербанк онлайн и обнаружил что в сентябре с моего счета списано более 10000 руб. снимались Bee-Line по 500, 1000 руб в течении месяца. Никому карту не оставлял, номер счета не давал. Мобильный банк подключен, но поскольку я не в России им не пользуюсь, выхожу редко по 1 разовым паролям. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проверьте в Сбербанк -онлайн ваши подключенные услуги, и ненужные отключите.