Возможно ли толкование статьи 15 пункта 4 Конституции РФ для корыстных целей граждан и компаний?

• г. Серпухов

Хотелось бы получить консультацию по ст. 15 пункт 4 Конституции РФ. Возможно ли какое-либо толкование данного пункта с целью достижения корыстных целей гражданами РФ, гражданами других государств, российскими негосударственными или какими-либо иностранными компаниями?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! толкование данного пункта с целью достижения корыстных целей невозможно.