Возмещение морального ущерба и судебные издержки при выигрыше дела против сотрудников ДПС - размер и выплаты

• г. Нижний Тагил

Мы судимся с сотрудниками ДПС. Дело мы выигрываем. Положено ли нам возмещение морального ущерба и в каком размере и будут ли нам выплачиваться судебные издержки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с иском к министерству финансов(Минфину)

Обратитесь с иском к Отделу внутренних дел г. Нижнего тагила, Министерству финансов вашей области и Министерству финансов Российской Федерации о взыскании

денежной компенсации морального вреда солидарно