Процедура внесения изменений в Устав ООО после вступления в силу закона №312-ФЗ
₽ VIP

• г. Уфа

У меня ООО, зарегестрированное 5 лет назад. Я являюсь единственным учередителем. В связи с вступлением в силу закона №312-ФЗ от 30 декабря 2008 г.,возникла необходимость внесения изменений в Устав предприятия.

Скажите пожалуйста какие изменения необходимо внести и какова при этом роль нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Руслан!

Перечень изменений достаточно обширен, чтобы в краткой консультации изложить всю суть. Скажу лишь, что что лучше принимать устав в новой редакции. Нотариус заверяет подпись генерального директора на заявлении в налоговый орган.

pereregistraciya.ru - Пример нового Устава ООО

Образец Устава ООО и другие документы необходимые для перерегистрации ООО

Где можно найти готовый Устав в нужной редакции?