Какие теперь есть способы оспорить это решение суда или аналогичные варианты?

• г. Москва

Гражданское дело состоялось около года назад. По нему я признана виновной и обязана заплатить штраф (пустяковый). Поскольку на то время я не имела возможности защищать свои права в суде (двое маленьких детей) и боялась стать невыездной зарубеж – заплатила. Но дело было полностью сфабриковано – все мои подписи подделаны. Какие теперь есть способы оспорить это решение суда или аналогичные варианты?

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Если решение вступило в законную силу, Вы его не пытались обжаловать в кассационном порядке и оно уже исполнено (штраф уплачен), то сейчас его оспорить невозможно