Как я могу получить российское гражданство и российский паспорт?

• г. Москва

Ситуация следующая: я приехал в Москву из Баку в 1992 г. С 94 г. состою в браке с москвичкой, есть ребенок 3-х лет. у меня паспорт гражданина СССР, выданный в москве в 1994 г., я стою на постоянном воинском учете в московском военкомате, есть временная регистрация на пять лет. как я могу получить российское гражданство и российский паспорт? Есть ли у меня какие-то льготы?

Ответы на вопрос (1):

В каком месяце Вы выехали из Азербайджана (согласно паспорту)? В каком месяце Вы фактически прибыли в Россию? В каком месяце получили регистрацию (путь даже временную)? Ответы на эти вопросы позволят мне дать ответ на Ваш вопрос. Можете писать на e-mail.