Проблема с консультацией по законодательству РФ в Крыму - неуспешный вызов и отсутствие средств на адвоката

• г. Симферополь

Хотела бы получить консультацию, проживаю в Крыму, не адаптированы к законодательству РФ.Бесп. тел.8 800 505-92-65 вызов идёт,затем сбрасывается. Очень нужен ответ, пожалуйста помогите! Проконсультируйте! Денег на частного адвоката нет, да и как показывает практика остальных обращающихся многие плавают в вопросах! Очень жду, что Вы поможете мне!

Ответы на вопрос (1):

По какому вопросу нужна консультация ?