Имеются в виду календарные или рабочие дни при приостановке работы по статье 142 ТК РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Статься 142 ТК РФ: в случае задержки выплаты ЗП на срок более 15 дней работник имеет право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на весь период до выплаты залержанной суммы. Имеются в виду дни календарные или рабочие?

Ответы на вопрос (1):

Календарные.