Я замужем, но совместное хозяйство с мужем не ведем уже 3 года.

• г. Санкт-Петербург

Я замужем, но совместное хозяйство с мужем не ведем уже 3 года. Сейчас хочу подать на алименты (у меня сын 11 лет), но муж говорит, что у него официальная зарплата всего 1700 руб.. При этом купил компьютер, хорошо питается, одевается. Неужели суд назначит алименты из расчета 1700 руб.? Я знаю, что его трудовая книжка лежит в одном месте, а работает он без оформления в другом.

Ответы на вопрос (2):

нет не назначит по ТК РФ можно будет доказать что работает он в другом месте.

по вашему ходатйству суд может сам направить запрос, по трудовому кодексу даже если не лицо не было оформлено должным образом но непосредственно приступило к работе то считается принятым. даже если две бухгалтериии, то ведь можно обратиться и в налоговую инспекцию.

боюсь что вам самим не дадту данные с места его работы, запрос посыалает или суд или алвокат.

с уважением Зуенкова мария Григорьевна