Подписание плана межевания - что ожидает соседа и каковы последствия для меня?

• г. Красноярск

Мой сосед по земельному участку просит подписать план межевания, я хочу узнать какие последствия ожидают меня после подписания и для чего это нужно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В этом плане межевания могут быть разделены участки не в Вашу пользу. Поэтому сверьте план со своими сведениями о границах участка. Это проверить можно в межевой конторе