Как отказаться от автоматического списания с зарплатной карты для погашения долга по кредиту, несмотря на право банка делать это без согласия клиента в кредитном договоре

• г. Ставрополь

Как можно отказаться от списания с зарплатой карты в счет погашения долга по кредиту если в кредитном договоре прописано что банк в праве это делать без моего согласие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, уже никак