Возможно ли восстановиться на службу в полицию после увольнения по ст.19 п.Л закона о милиции в 2010 году и конфликта с начальником МОБ? Рассмотрим вариант возвращения как вновь прибывшего

• г. Москва

Могу ли восстановиться на службу в полицию если был уволен со службы по ст.19 п.Л закона о милиции в 2010 году, не вышел на службу, и поругался с начальником МОБ, вот они и уволили меня по статье я даже рапорт не успел написать об увольнении. И возможно попробовать как вновь прибывший?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Василий! Как вновь прибывший очень тяжело, есть же база данных на всех сотрудников (кадровая, не помню ее название), плюс база ОСБ!

Проще Ваше личное дело на последнем месте службе .... , я думаю поняли!? Кстати, где проходили службу?