Через 3 месяца мне будет 17 лет, я уже закончила 9 классов и учусь в колледже 1,5 года. Можно ли мне бросить учебу и пойти на курсы?

• г. Севастополь

Мне 16 лет, через 3 месяца будет 17. Я закончила 9 классов, поступила в колледж, отучилась там 1,5 года. Могу ли я бросить учебу и пойти просто на курсы?

Ответы на вопрос (1):

А с родителями посоветоваться?Вы можете принимать любое решение не противоречившее законам РФ.