Проблема с миграционной картой - как решить и остаться в России без выезда на 3 месяца?

• г. Великий Новгород

Я с Украины. Просрочена миграционная карта штраф оплачен. Заставляют выехать изРоссии на 3 месяца и только потом вернуться и делать документы заново. Уехать нет возможности. Можно ли решить этот вопрос и какие могут быть причины не покидать Россию и есть ли гарантия что через 3 месяца меня впустят обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На вас же в суд не подали на депортацию - значит въехать сможете без проблем. Выезжать придется, миграционку вам не продлили