Проблема с миграционной картой - как решить и остаться в России без выезда на 3 месяца?

• г. Великий Новгород

Я с Украины. Просрочена миграционная карта штраф оплачен. Заставляют выехать изРоссии на 3 месяца и только потом вернуться и делать документы заново. Уехать нет возможности. Можно ли решить этот вопрос и какие могут быть причины не покидать Россию и есть ли гарантия что через 3 месяца меня впустят обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На вас же в суд не подали на депортацию - значит въехать сможете без проблем. Выезжать придется, миграционку вам не продлили

Спросить
Пожаловаться

Просрочена миграционная карта на 1 год! Как быть? Можно ли выехать на Украину и впустят ли меня обратно на территорию Крыма через несколько дней?

Я гражданка рф. ХОчу выехать обратно домой из украины, но миграционная карта просрочена на неделю. Могут ли снять меня с автобуса на границе? Будет ли штраф и смогу ли я потом вернуться обратно на украину?

Мама гражданка РФ забрала дедушку из Украины. Миграционная карта уже просрочена. Они через месяц планируют выехать на Украину. Смогут ли они вернутся обратно?

Я гражданка Украины, у меня просрочена миграционная карта на 6 дней. Если я выеду на Украину в течении 3-х дней меня выпустят без штрафов на Украину, и впустят ли потом обратно в Россию?

У меня просрочег паспорт Украины, я нахожусь в России, из это время пребывания у меня так же просрочена миграционная карта, что делать как мне уехать в Украину без последствий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка ДНР с украинским паспортом (не меняла) просрочена миграционная карта уже месяц. Мне нужно выехать в Донецк за ребёнком и вернуться назад. Впустят ли обратно в РФ?

Просрочена миграционная карта России на 6 месяцев. Нужно вернуться в Украину, Донецкая область, зона АТО. Смогу ли через 2 месяца вернуться в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение