Как обналичить материнский капитал для покупки большой квартиры, если ребенку всего лишь 1 год?

• г. Нефтеюганск

Как обналичить материнский капитал до достижения возраста ребенка 3-х лет, сейчас живем в очень маленькой квартире (квартира мужа), хотим купить квартиру побольше, но в настоящее время ребенку только 1 год, есть ли какие-то пути решения данной проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете воспользоваться материнским капиталом при покупке квартиры через ипотеку.