Возможность указания ежемесячной суммы оплаты для возмещения ущерба в заявлении о примирении с подсудимым в уголовном деле

• г. Ташкент

Уголовное дело, ст 168 3-ч., Ответе пожалуйста. Если на суде пострадавший подаст заявление о примирение и договоре с подсудимым, для примирения судом ст.25 УПК Рес. Уз. Может ли пострадавший в заявление указать ежемесячную сумму оплаты для возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Для прекращения дела необходимо возмещение ущерба сразу. Иначе суд не прекратит .