Возможно ли переоформить квартиру дарением на другого собственника, если среди собственников есть несовершеннолетние дети?

• г. Чебоксары

В собственниках квартиры 4 человека. 2 е из них - несовершеннолетние дети. Можно ли переоформить квартиру на другого собственника дарением?

Ответы на вопрос (1):

Если несовершеннолетние дети имеют в собственности долю, то для распоряжения этой долей нужно получать разрешение органов опеки