Нарушение нового закона о лишении прав - что будет на суде и существует ли срок давности?

• г. Тюмень

Попался пьяный в июле... новый закон уже вступил в силу о лишении.. теперь это уголовное дело.. права на руках были меньше года.. на суд так и не пошел.. меня ищет полиция... что будет на суде или может есть какой то срок давности..

Ответы на вопрос (1):

Срок давности есть, но если Вас объявят в розыск, дело могут приостановить. вы же всю жизнь не будете бегать