Пропал штраф за вождение в нетрезвом виде - возможно, потерялся?

• г. Кемерово

Был лешен прав за вождение в нетрезвом виде прошло 7 мес штраф не пришел почтой на сайте приставов штраф не обнаружил может ли штраф потерятся.

Ответы на вопрос (2):

Юридически - нет, фактически - возможно всё.

Спросить
Пожаловаться

Нет, на сайте ФССП просто он может не отображаться

Спросить
Пожаловаться

Я в прошлом году 15 апреля получила права (была лишена за нетрезвое вождение) прошел год (10.апреля) и меня снова поймали за возжение в нетрезвом виде что мне горозит.

Прошло два года и один месяц-за это время с меня не востребовали штраф за лишение прав вождение в нетрезвом виде. Не было писем от приставов и тд. Могу ли я забрать права теперь без оплаты штрафа 30 т. р.?

Был остановлен сотрудниками гибдд в июне за вождение в нетрезвом видев другом городе-написал ходотайство о суде по месту жительства-прошло три мес непришло не каких бумаг. Пробил права по сайту гибдд.. дата вынесения постановления-17.07.16.срок лишения прав-20 мес. Состояния выполнения постановления-(пусто) ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Был лешон прав за езду в нетрезвом виде 3.5 года сё час надо получить права штраф не оплачен но есть справка от приставов што срок искавой давности закончился по ст можно будет получить прова.

У нас лишение прав за вождение в нетрезвом виде, срок прошол, вернут ли права, если имеется задолженность у приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

25 июля 2014 года был лишён прав (вождение в нетрезвом виде) лишение на один год семь месяцев и штраф 30 000. Пришел пересдавать ПДД, указали, что не оплачен штраф. Прошло четыре года, неужели штраф не списался по времени?

Лишали прав за вождение в нетрезвом виде, прошло 2 года, штраф не оплатил и он сейчас у приставов, в ГИБДД на госуслугах его нет. Могу ли без оплаты вернуть права, а штраф оплатить потом приставам?

Машина оформлена на организацию, проверила автомобиль на сайте штрафов - выписан штраф за вождение в нетрезвом виде. Кто будет оплачивать штраф - водитель или фирма? Этот сотрудник уволен, информация о штрафе пришел спустя 3 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение