Отсутствие подъездных путей к новостройке - стоит ли подписывать акт приемки квартиры без них?

• г. Тамбов

Купили квартиру по договору долевого участия, дом будет сдан по словам застройщика через месяц, но к дому нет дорог. Подписывать ли акт приемки квартиры, если нет подъездных путей и должны ли они быть до сдачи дома? Есть только грунтовая дорога для строительной техники.

Ответы на вопрос (1):

Александр, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с договором долевого участия