Возможно ли взыскание имущества находящегося без регистрации на даче с указанием жилого назначения?

• г. Краснодар

Я проживаю на даче, имеется свидетельство о праве собственности на строение и землю, в свидетельстве указано-строение жилое назначение жилое, нет регистрации в связи с тем, что не написано дом. Подлежит данное имущество взысканию?

Ответы на вопрос (1):

Если это единственное жилье - то нет.