Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Подал в Арбитражный суд требование в дело о банкротстве должника моё заявление

оставлено без движения в связи стем что не были предоставлены доказательства оплаты Конкурсному управляющему расходов за направление уведомлений другим кредиторам. Где можно узнать реквизиты и сумму для оплаты?

вопрос №8784547
прочитан 17 раз

У конкурсного управляющего

Если Вы верно излагаете ситуацию, то затраты на уведомление кредиторов уже давно не возмещаются. Соответствующие нормы закона изменились более года назад и Вам оставили без движения необоснованно.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X