Обл)а зарегестрирован в городе Раменское (москв.

• г. Жуковский

Я живу в городе Жуковский (москв. Обл)а зарегестрирован в городе Раменское (москв. Обл)хотел прикрепиться к поликлинике в г.Жуковкий но мне отказали мотивируя это близким нахождением к г.Раменское (г.жуковский находится в раменском районе) мне до поликлиники г.Раменское 15 км а до поликлиники г.жуковский 3 км от места жительства (живу у родителей) заранее примного благодарен!

Ответы на вопрос (1):

зарегистрируйтесь по месту прибывания

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь на больничном в поликлинике по месту жительства, на очередном приеме терапевт заявила или выписываю или идёшь в заводскую поликлинику, это указания заведующей. Заводская поликлиника находится в другом районе. Насколько правомерны действия заведующей поликлиники?

Скажите пожалуйста, если я выбрала поликлинику и хотела чтоб моя мама которая перенесла инсульт наблюдалась в этой поликлинике но заведующая поликлиники нам отказала в приеме и отправила в участковую поликлинику со словами: Мы городская поликлиника и район не принимаем. Имела ли она права отказать в приеме?

Прикреплен к поликлинике № 1 УДП. Поликлиника отличная, но ездить далеко. Я старый человек, можно ли одновременно прикрепиться и к поликлинике по месту жительства, не открепляясь от поликлиники № 1?

Открепление от поликлиники.

Добрый вечер! Живу в Центральном районе (поликлиника по прописке далеко от дома). Рядом Коминтерновский район и близко к моему дому поликлиника находится. Если я в своей возьму открепление, а прикреплюсь к поликлинике Коминтерновского района-из какой поликлиники должен врач прийти на дом, если заболеешь?

Моя поликлиника, к которой я прикреплён по месту жительства находится далеко. Я инвалид и ходить в поликлинику трудно. Рядом с моим домом есть ведомственная железнодорожная поликлиника. Моли я прикрепиться к этой ведомственной поликлинике. Она буквально через дорогу?

Скажите пожалуйста - имеют ли в поликлинике требовать прикрепления только к одной поликлиники? Требовать открепляться от одной чтобы прикрепиться к другой? Требовать посещать поликлинику только по месту жительства?

Полгода назад сменила место жительства. Район остался тот-же, но город изменился. Соответственно, и закрепленная поликлиника. Возникла необходимость в прохождении медкомиссии. Вопрос: могу ли я пройти её в прежней поликлинике? И насколько правы будут медики старой поликлиники, если откажут (отфутболят в новую поликлинику)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Числюсь в поликлинике по месту прописки, можно ли прикрепиться к другой поликлинике по месту жительства в другом районе города, но при необходимости посещать по прежнему поликлинику по месту прописки?

Поликлиника по месту жительства далеко от дома. Могу ли я прикрепиться к другой поликлинике возле моей работы в другом районе города? Спасибо!

Может ли ребенок обслуживаться в поликлинике не по месту жительства? Мы живем на даче, поликлиника, к которой мы прикреплены, находится на другом конце города. Мы обратились в две ближайшие поликлиники, но нам отказали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение