Возможность обжалования годности на обл комиссии при наличии ряда заболеваний

• г. Щелково

У меня вот такой вопрос, признали годным по всем пунктам стоит А,но я имею ряд заболеваний таких как (хр.эрозивный гастрит, всд синусовая тахикардия, жел. э-систолия, многоузл. Зоб L-тир-з) так вот можно ли на обл комиссии обжаловать годность? Справку с поликлиники с перечнем болезней я взял, имеются так же ряд документов по мониторингу сердца..

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обжаловать в суд по вашему месту жительства и пройти независимую судебно-медицинскую экспертизу.